euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 9, 2019 9:25:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato circular, coluna central gomada, pernas curvas gomadas com ponteiras zoomórficas em bronze, uma tábua de extensão Portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 100 (135) x 100 cm