euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 9, 2019 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Caixa de chá grande madeira integralmente lacada a negro com incrustações de madrepérola interior com duas caixas grandes em estanho para chá com decoração gravada "Figuras orientais, pássaros e flores" Chinesa séc. XIX gastos, diversas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 45 x 33 cm