euro_symbol€ 260Valor base
doneDec 8, 2019 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Par de brincos ouro bicolor de 800/1000 cravejados com 14 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,70 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 cm; Peso - 12,1 g.