euro_symbol€ 240Valor base
doneDec 8, 2019 9:22:16 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 13 safiras em talhe oval e 10 diamantes em talhe quadrado com o peso aproximado de 0,50 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 8,1 g.