euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 8, 2019 9:33:55 PMTerminado em
gavel€ 1,900Vendido
Par de brincos platina cravejado com 4 safiras e 80 diamantes em talhe 8/8 e de brilhante com o peso total aproximado de 2,40 ct. Europa Central séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 11,4 g.