euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 8, 2019 9:25:06 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Par de brincos "Flor" ouro de 800/1000 cravejados com 2 pérolas de cultura (3,5 mm) e 60 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,72 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,4 cm; Peso - 6,7 g.