euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 8, 2019 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Colar ouro de 800/1000 centro decorado e cinzelado "Rosas" com 6 aplicação de pérolas naturais (3 mm) Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 13,2 g.