euro_symbol€ 260Valor base
doneDec 8, 2019 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar ouro de 800/1000 centro cravejado com safiras em talhe navette e gota e 24 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,30 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 8,7 g.