euro_symbol€ 1,650Valor base
doneDec 8, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 2,600Vendido
Colar ouro de 800/1000 malha de barbela trabalhada intercalada por pérolas de cultura (5 mm) Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm; Peso - 89,8 g.