euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 8, 2019 9:16:08 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Colar de pérolas fiada de pérolas de cultura (5 mm) anilhas e fecho em ouro branco de 800/1000, cravejado com 81 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 1,60 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm; Peso - bruto - 25,2 g.