euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 8, 2019 9:05:27 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 decoração relvada "Rosas" Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 17,9 g.