euro_symbol€ 800Valor base
doneDec 8, 2019 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Pulseira ouro de 750/1000 cravejada com 30 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,20 ct. Portuguesa séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 24,5 g.