euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2019 9:06:38 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Par de cabeceiras de cama grandes com par de apliques madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas apliques em metal cromado Portuguesas séc. XXI (inícios) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 161 x 355 cm Notas: não inclui sommier e colchão