Leilão Online - Hotel Sana Lisboa - Parte III
From: 27th of November 2019 - 12h00
To: 3rd of December 2019 - 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneDec 3, 2019 9:06:38 PMClosed at

gavel€ 26Sold

chevron_leftPrevious lot 22 chevron_rightNext lot

Par de cabeceiras de cama grandes com par de apliques madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas apliques em metal cromado Portuguesas séc. XXI (inícios) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 161 x 355 cm