chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 25, 2019 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de comboio de corda GBN BING com locomotiva metal e plástico Alemão séc. XIX/XX caixa original, locomotiva montada em base de madeira com pedras, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1; (caixa) 13 x 70 x 51 cm