euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2019 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Dois brinquedos espaciais plástico, metal e folha litografada séc. XX (anos 60/70) faltas e defeitos, falta tampa de pilhas no disco voador pião marcado: LBZ; disco voador marcado: OK Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pião) 30 x 18 cm Notas: pião de origem alemã e disco voador de origem chinesa (Hong Kong)