euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2019 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Três pares de caixas com pega folha de metal litografado decorações policromadas "Frutos" e "Africanos" Europeia séc. XIX/XX oxidadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (as maiores) 19 cm