euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2019 9:23:39 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Figura tradicional Russa lata, mecanismo de corda decoração policromada Europeia séc. XX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm Notas: mecanismo a funcionar