euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 25, 2019 9:24:19 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Menina de movimento lata decoração policromada Alemã séc. XX (anos 20/30) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 8 cm