euro_symbol€ 50Base value
doneNov 25, 2019 9:24:19 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Menina de movimento lata decoração policromada Alemã séc. XX (anos 20/30) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 8 cm