euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2019 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Bebé africano e bebé europeu duas esculturas articuláveis em celulóide Europeias séc. XX (anos 50) pequenos defeitos bebé europeu marcado 25, bebé africano marcado TARTARUGA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 27 cm