Leil√£o Online de Brinquedos
From: November 19th 2019 - 12h00
To: November 25th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneNov 25, 2019 9:01:45 PMClosed at

gavel€ 22Sold

chevron_leftPrevious lot 8 chevron_rightNext lot

Bebé africano e bebé europeu duas esculturas articuláveis em celulóide Europeias séc. XX (anos 50) pequenos defeitos bebé europeu marcado 25, bebé africano marcado TARTARUGA Dim. - (a maior) 27 cm