euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 25, 2019 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Cinco serviços de chá miniatura diversos e um bule quatro em porcelana, um em loiça de pó-de-pedra Europeus séc. XX (1ª metade) serviços incompletos, algumas peças com faltas, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule maior) 11,5 cm