euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 25, 2019 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina redonda, taça, três pratos e par de azeitoneiras miniaturas porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Europeu séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 7 cm