euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 25, 2019 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Caixa com seis chapéus para boneca materiais diversos Franceses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos caixa marcada MODES DE PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 16 x 22 cm