euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2019 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Boneca plástico e outros materiais Europeia séc. XX (anos 40/50) sinais de uso, falta da base, tecido com aberturas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm