euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2019 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Um carro e um avioneta da Disney POLISTIL/POLITOYS metal e plástico Italianos século XX (anos 60) faltas e defeitos marcados POLISTIL/POLITOYS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (carro) 4,5 x 16 x 6 cm