euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 25, 2019 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Piano vertical possivelmente FABRINCA madeira pintada de verde decoração policromada Português séc. XX (anos 40/50) mecanismo a necessitar de conserto, outros pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm