chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 25, 2019 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Colecção de vinte e quatro soldados portugueses a cavalo Estandartes da Glória - Colecções PHILAE estanho puro esculturas com grande detalhe Portuguesa séc. XX (2ª metade) faltas e defeitos, esponjas deterioradas marcados, edição colecções Philae Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 cm