chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Base value
doneNov 25, 2019 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Colecção de vinte e quatro soldados portugueses a cavalo Estandartes da Glória - Colecções PHILAE estanho puro esculturas com grande detalhe Portuguesa séc. XX (2ª metade) faltas e defeitos, esponjas deterioradas marcados, edição colecções Philae Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 cm