euro_symbol€ 15Valor base
doneNov 25, 2019 9:06:41 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Boneco bebé TONINO FURGA borracha e madeira Italiano séc. XX (anos 50/60) sinais de uso, em caixa original marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 16 cm