euro_symbol€ 15Base value
doneNov 25, 2019 9:06:41 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Boneco bebé TONINO FURGA borracha e madeira Italiano séc. XX (anos 50/60) sinais de uso, em caixa original marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 16 cm