euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2019 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Boneco artesanal de madeira e cabeça de cavalo madeira pintada e metal Português séc. XX (anos 40/50) faltas e defeitos e provavelmente incompleto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm