euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 25, 2019 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Lote de brinquedos diversos materiais diversos composto por um afia "Cabeça de gorila", dois "leões" de fricção LEHAMANN e um Corgi Juniors do Popeye séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (afia) 18 cm