euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 25, 2019 9:42:07 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Traje de chinês para Carnaval - chapéu, casaco, par de calças, par de sapatos e galões tecido Europeu séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (casaco - altura x ombros) 44 x 43 cm; (calções - altura x cintura) 51 x 35 cm