euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 25, 2019 9:39:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Traje típico de escocês para Carnaval - vestido, par de calções, par de meias, par de sapatos, cachecol, bolsa, cinto, laço, dois punhais e alfinete tecido bolsa em pele com aplicação de crina de cavalo, punhais em madeira escurecida e torneada, punhais e alfinete com aplicações de pedras-duras laranja Europeu séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (vestido - altura x ombros) 65 x 25 cm