euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 25, 2019 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Traje de Napoleão II "L'Aiglon" para Carnaval - casaco, par de calças, par de sapatos, par de luvas, faixa e rapière de arames tecido bordados em veludo azul, botões em metal dourado Europeu séc. XX (1º quartel) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (casaco - altura x ombros) 33 x 28 cm; (calças - altura x cintura) 46 x 23 cm