chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2019 9:38:29 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Lote de cinco folhas de soldados de recortar papel quatro folhas da colecção P&C da polícia, GNR a cavalo, GNR infantaria e Marinha de guerra e das Edições O MOSQUITO da Infantaria Portuguesa Colonial Portugueses séc. XX (anos 30/40) uma está colada em cartão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 30 cm