euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2019 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Três jogos MAJORA, sendo dois de cubos - "ABC de Figuras", caixa de cubos e "Jogo da Glória" madeira, papel litografado e outros materiais Portugueses séc. XX (princípios) caixas originais, no jogo dos cubos - falta de duas estampas e as outras encontram-se coladas na caixa, no jogo da glória falta um pião, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 35,5 x 25,5 x 3 cm