euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2019 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Quatro jogos MAJORA - "Loto", "Lôto de Figuras", jogo de cartas "Burro Preto" e "Dominó da Bicharada" madeira, papel litografado e outros materiais Portugueses séc. XX (princípios) caixas originais, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 27 x 19 x 3,5 cm