euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 25, 2019 9:31:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carro "Schuco Varianto 3010 - Limo" metal decoração a bordeaux Alemão séc. XX (anos 40/50) caixa original com pequenos defeitos, com instruções, falta catálogo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 4,5 x 31,5 x 23 cm