euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 25, 2019 9:30:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Jeu de Course" caixa de madeira cavalos e cavaleiros de chumbo Francês séc. XX (1ª metade) faltam joqueis e tampa da caixa, mecanismo a necessitar conserto, muitas faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 37,5 x 37,5 cm