euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 25, 2019 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Boneca "Boudoir Doll" pano vestes em tecido Francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm