euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2019 9:07:05 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Bonecos étnicos - Espanha duas esculturas em terracota vestes em tecido Espanhóis séc. XX (anos 50/60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm