Leilão Online de Brinquedos
Inicia 19 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 25 de Novembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 10Valor base

doneNov 25, 2019 9:07:05 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Bonecos étnicos - Espanha duas esculturas em terracota vestes em tecido Espanhóis séc. XX (anos 50/60) pequenos defeitos Dim. - 16,5 cm