euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 24, 2019 9:23:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de mesa para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por terrina com travessa, 2 travessas, prato de arroz, prato coberto com travessa, saladeira, molheira com travessa, 2 azeitoneiras, 24 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 12 pratos de fruta e 12 pratos de doce Português sinais de uso marca nº 36 (1980 - 1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 23 x 33 x 20 cm