euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 24, 2019 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado, composto por 16 pratos de sopa, 63 pratos rasos e 36 pratos de sobremesa Português cabelos, esbeiçadelas, desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968), muitos marcados BRAZ & BRAZ L.ª Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 23,5 cm