euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2019 9:23:01 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Conjunto de quinze chávenas de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesas marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 11 x 10 cm