euro_symbol€ 80Base value
doneNov 24, 2019 9:23:01 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Conjunto de quinze chávenas de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesas marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 11 x 10 cm