euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2019 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Paliteiro "Menino e tronco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 23 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm Notas: (sem decoração) vd. FERREIRA, Jorge Manuel. - "Paliteiros da Vista Alegre". Sintra: Caleidoscópio, 2006, p. 111.