euro_symbol€ 150Base value
doneNov 24, 2019 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Paliteiro "Menino e tronco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 23 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm